Записаться на занятие

дизайна Жако?

Уникальная методика «свободного эксперимента»

Ваш ребёнок может искренне любить рисовать, но как только вы попытаетесь превратить это увлечение в тяжёлую ежедневную работу, юный художник возненавидит и карандаши, и краски, и кисти. Именно из-за этого во многих школах обучение ребёнка рисованию приводит к плачевному результату:
«Мама, я не хочу больше рисовать!»

В нашей школе мы используем авторскую методику творческого экспериментирования: не заставляем ребёнка выполнять какое-то упражнение или задание, а увлекаем его процессом, т.е. чаще цель – это процесс!

Почему стоит отдать
ребенка в школу
Ольга Тавлеева
Руководитель школы
Образование: Московский государственный институт культуры и искуств. Преподаватель графический дизайн, иллюстрация, прикладной дизайн
Екатерина Хлебникова
Образование: Московский государственный полиграфический институт, художник-иллюстратор. Участница российских и зарубежных выставок станковой графики
и иллюстрации.
Александра Большакова
Преподаватель рисунка и графики.
Образование: Московская академия образования Натальи Нестеровой. Дипломат ряда художественных выставок.
Юлия Логунцова
Дизайнер - преподаватель.
Окончила Санкт-Петербургское художественное училище имени Н.К.Риреха.
Мария Съедина
Образование: Московский государственный институт культуры и искусств. Преподаватель курсов: Art & Design, мультипликация, графический дизайн
Записаться на занятия
А так же, записаться на обучение можно по телефону
8 (499) 394-21-30

Новости школы дизайна «ЖАКО»

Школа рисования и дизайна ЖАКО обучение онлайн\офлайн.

Школа дизайна «ЖАКО» обучение онлайн\офлайн.

Школа дизайна ЖАКО обучение онлайн\офлайн.

Россия, Московская область, г. Долгопрудный
пр. Пацаева, д.7, корп. 1